Sektion Westliche Wälder Leuthau
im Bayerischen Dachshundklub e.V.

Vorstandschaft



Martin Kremmling
1. Vorsitzender
Obmann für Jagd / Gebrauch
Handy: 0172 2422362
E-Mail: martin.kremmling@dackelklub-leuthau.de


Daniel Scheidler
2. Vorsitzender
E-Mail: daniel.scheidler@dackelklub-leuthau.de

(gerne telefonischer Rückruf)


Silvia Kremmling
Schriftführerin
Ausbilderin und Obfrau
für Welpen-, Jung- und Begleithunde
Handy: 0173 3553813
E-Mail: silvia.kremmling@dackelklub-leuthau.de



Johanna Dorner
Schatzmeisterin
Ausbilderin, Öffentlichkeitsarbeit
Tel.:  08238 5094549
Handy: 0172 1011040
E-Mail: johanna.dorner@dackelklub-leuthau.de

erweiterter Vorstand



Helene Baier
Welpenvermittlung
Tel.:    08237 959499
E-Mail: helene.baier@t-online.de


Johanna Scheidler
Obfrau für Jugendarbeit
E-Mail: johanna.scheidler@dackelklub-leuthau.de

(gerne telefonischer Rückruf)


Dietmar Dorner
Geländewart
Tel.:  08238 5094549